07.11.2022

Специализированный учебно-научный центр ЮФО приглашает студентов и школьников к участию во Всероссийском диктанте по английскому языку

07.11.2022

Диктант проводится Специализированным учебно-научным центром ЮФО совместно с Казанским федеральным университетом.

Всероссийский диктант пройдет 30 ноября в Специализированном учебно-научном центре ЮФО, по адресу Ростов-на-Дону, ул. Андрея Сладкова д.178/ 24.

В 2021 году к Диктанту присоединились более 26000 обучающихся из 75 регионов России, а также Дании, Сербии, Афганистана, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

Главные цели диктанта – мотивация обучающихся к изучению иностранных языков, повышение грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

Принять участие могут обучающиеся любых направлений и курсов организаций высшего и среднего образования и учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/vJw2EcDb6md2FAk58 до 29 ноября!

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.