17.10.2022

Объявлен прием заявок на конкурс стипендии имени Иосифа Воровича 2022

17.10.2022

Стипендия вручается ежегодно студентам Южного федерального университета за достижения в области математики и механики. Финансирует стипендию Фонд целевого капитала ЮФУ.

Конкурс проводится ежегодно среди обучающихся в Южном федеральном университете любой формы обучения, проявивших особые успехи в учебе и научных исследованиях в математике и механике. В конкурсе имеют право участвовать обучающиеся в бакалавриате и магистратуре вне зависимости от формы обучения.

Комплект конкурсных документов включает в себя:

1.      Рекомендательное письмо научного руководителя (либо заведующего кафедрой, отделом, лабораторией).

2.      Мотивационное письмо – не более 1 стр.

3.      Современное состояние исследований в данной области и полученные результаты исследования – не более 3 стр.

4.      Список публикаций, заверенный научным руководителем (либо заведующим кафедрой, отделом, лабораторией).

Стипендиальный фонд в 2022 году составляет 48 891 руб.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены не позднее 11 ноября 2022 в электронном виде по адресу: endowment@sfedu.ru

Дополнительную информацию смотрите в Положении «Стипендия в области математики и механики имени И.И. Воровича».