05.10.2022

ЮФУ примет участие в Форуме «Open Science 2022»

05.10.2022

IX Всероссийский молодежный научный форум с международным участием «Open Science 2022» состоится 16–18 ноября в городе Гатчина. Форум организовывает Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова Национального исследовательского центра «Курчатовский институт».

Организаторы приглашают к участию научных специалистов не старше 35 лет, ведущих фундаментальные и прикладные исследования по широкому спектру направлений:

Физика атомного ядра и частиц

Теоретическая физика

Физика конденсированного состояния

Физика и техника реакторов и ускорителей

Биофизика, биомедицина, генетика

Материаловедение и наноструктурированные материалы

Биоинформатика, биоинженерия, генетические технологии

Всем участникам будут выданы сертификаты об участии в Форуме. Предусмотрено только очное участие.

Отобранные материалы в авторской редакции будут напечатаны в сборнике тезисов Форума, индексируемом в РИНЦ.

Устные и стендовые доклады участников будут оцениваться компетентным жюри по следующим критериям: актуальность работы, методический уровень, новизна результатов, качество иллюстративного материала, полнота ответов на вопросы.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

e-mail: openscience@pnpi.nrcki.ru