Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.08.2022

В ЮФУ пройдет Летний многопрофильный университет «Россия-Африка»

17.08.2022

Площадкой для культурно-исторического и образовательного треков консорциума «Российско-Африканский сетевой университет» станет Высшая Школа бизнеса ЮФУ.

С целью погружения в российское образовательное пространство иностранных слушателей из стран Африки, развития российско-африканского сетевого взаимодействия Российско-Африканский сетевой университет (РАФУ) проводит 17-27 августа Летний многопрофильный университет «Россия – Африка».

В ЮФУ 18 августа приедут 12 граждан Египта — специалисты в туристской индустрии и выпускники российских вузов, заинтересованные в развитии взаимного туризма России и Египта.

Культурно-исторический трек предполагает знакомство с достопримечательностями туристических центров Ростовской области (Ростов-на-Дону, Азов, Старочеркасская), Республики Адыгея и историей казачьего Дона. Участники попробуют национальные блюда и совершат спуск по Дону на байдарках.

Программа образовательного трека сочетает приобретение теоретических знаний и практических навыков, необходимых для правильной организации туристической деятельности с учетом всех актуальных норм и правил; возможность применить современные технологии менеджмента и маркетинга в туризме.

26 августа участники программы Летний многопрофильный университет «Россия-Африка» будут защищать свои проекты и идеи по развитию российско-африканского туризма.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69415

Дополнительные материалы по теме