13.07.2022

Продолжается набор в Летнюю детскую математическую школу Института математики, механики и компьютерных наук имени И.И.Воровича ЮФУ

13.07.2022

Школьников, окончивших 3-10 классы, приглашают в Летнюю детскую математическую школу в Летнюю детскую математическую школу Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича ЮФУ.

Набор ведется на смены:

III – 18 июля – 30 июля,

IV – 15 августа – 30 августа.

О  Летней детской математической школе

Поступление. Для участия в школе необходимо пройти предварительную регистрацию. После этого на почту, указанную при регистрации, высылается информация о формировании групп и начале занятий. Желаемые даты проведения занятий можно указать при регистрации.Желающие участвовать в школе учащиеся проходят входное онлайн-тестирование, все инструкции высылаются после регистрации.

Летом 2022 года обучение проходит в двух форматах:

-очный – мехмат ЮФУ (ул. Мильчакова, 8а);

-онлайн –увлекательные занятия в режиме видеоконференций с использованием обучающей платформы мехмата http://edu.mmcs.sfedu.ru/ и онлайн-​контроля за усвоением материала также эффективны, как и в аудитории.

Продолжительность школы — 10 дней по три академических часа в день в июне, июле, августе.

Время: первая смена – 9.00 – 12.00, вторая смена – 14.00 – 17.00.

По всем вопросам обращаться:

•  mmcs.sunmath@gmail.com
  •  Пн, Ср, Пт – с 10 до 16, +7 952 577−80−61.
  •  What­sApp: +7 952 577−80−61.