Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.06.2022

Выпускникам Колледжа прикладного профессионального образования ИРТСУ ЮФУ вручили дипломы

30.06.2022

30 июня на двух площадках Южного федерального университета выпускникам Колледжа прикладного профессионального образования Института радиотехнических систем и управления ЮФУ вручили дипломы.

 

Всего получили дипломы 22 выпускника по специальности «Мехатроника и мобильная робототехника», пять из которых закончили колледж с отличием.

Ректор Южного федерального университета Инна Шевченко поздравила выпускников Колледжа прикладного профессионального образования ИРТСУ ЮФУ с окончанием учебы:

«Сегодня особенный день, когда вы можете понять и почувствовать, что какой-то этап в вашей жизни завершился и начинается новый. Как выпускники колледжа вы получаете серьезное преимущество, получая уже диплом не о среднем образовании, а о профессиональном, но еще не о высшем. И я хочу вам пожелать больших целей и реализации мечты, а Южный федеральный университет будет стремиться для вас сделать все возможное, чтобы ваше профессиональное будущее было успешным!».

 

Директор Института радиотехнических систем и управления ЮФУ Антон Болдырев также выступил с приветственным словом, поздравив ребят и их родителей и поблагодарив преподавателей:

«Я уверен, что вас ждет прекрасное будущее. Перед вами сейчас стоит сложный выбор, куда пойти учиться, но думаю, что мы сможем вам помочь сделать его правильно. А то, что уже сейчас у вас есть полноценная профессия, которая сегодня входит в топ-50, еще раз доказывает, что вы будете успешными людьми!».

 

Вячеслав Пшихопов, директор НИИ робототехники и процессов управления ЮФУ и проректор по образовательной деятельности и информационным технологиям ЮФУ Павел Махно пожелали выпускникам успехов в профессиональной и научной деятельности, и продолжить получать высшее образование в Южном федеральном университете.

Также в Южном федеральном университете начинаются выпускные для бакалавров всех структурных подразделений, а 6 июля на поляне Физического факультета ЮФУ пройдет общий выпускной для магистров.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69147

Дополнительные материалы по теме