Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
26.05.2022

На Экономическом факультете ЮФУ прошла Ярмарка вакансий

26.05.2022

В рамках Дней карьеры ЮФУ 24 мая 2022 года Экономический факультет ЮФУ совместно с Центром развития карьеры ЮФУ организовали и провели очную Ярмарку вакансий для студентов экономических и гуманитарных направлений.

Около 130 студентов, обучающихся на программах бакалавриата и магистратуры, приняли участие в мероприятии. На Ярмарке вакансий были представлены предложения о работе в таких ведущих компаниях и у индустриальных партнеров экономического факультета как: Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Центр-Инвест, EY, KPMG, Атлантис-Пак, Концерн «Покровский», Теle2, Додо Пицца, Гэндальф, Отель «Мрия». Одним из ключевых участников стал Центр занятости населения г. Ростова-на-Дону.

Студенты и выпускники смогли пообщаться с представителями компаний и получить ответы на вопросы об условиях трудоустройства и прохождения практической подготовки, а также получили памятные брендированные подарки от компаний, участвующих в мероприятии; прошли профессиональное тестирование, организованное Центром занятости населения; познакомились с сайтом «Работа в России», который является общероссийской базой вакансий и резюме.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68851

Дополнительные материалы по теме