24.05.2022

Студентка ЮФУ стала одним из победителей рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE»

24.05.2022

15 мая в российской туристской индустрии произошло знаковое событие - завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE – 2021».

Всего было подано около ста заявок, за финалистов было отдано около 10 000 голосов.

Несмотря на то, что рейтинг предполагает формирование списка из 50 лучших представителей отрасли, организаторы решили дополнительно наградить тех, кто набрал больше всего голосов в каждой категории. Среди лучших специалистов отрасли - студентка Высшей школы бизнеса ЮФУ (магистерская программа «Ecosystems of Tourism, Service and Hospitality», направление подготовки 43.04.02 Туризм) Ольга Мелина.

Ольга является руководителем Центра развития делового туризма MICE, АНО Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области (представитель офиса по туризму, конгресс-бюро).

Поздравляем Ольгу с победой и желаем покорения новых профессиональных горизонтов!