Студентов ЮФУ приглашают на бизнес-интенсив «В деле!»

Регистрация продлится до 23 мая

26 мая в Южном федеральном университете пройдет бизнес-интенсив «В деле!», организованный Российским обществом «Знание» на базе Факультета управления ЮФУ.

Успешные предприниматели, бизнес-тренеры и коучи расскажут, как начать свое дело, преодолеть первые страхи и трудности, создать финансовую модель, маркетинговый план и презентацию проекта, а также найти инвестиции. Молодых людей ждет 6-часовое погружение в основы бизнеса и живое эффективное общение. Участие в мероприятии бесплатное, необходимо лишь заранее пройти регистрацию.

Интенсив откроет выступление хедлайнера— управляющего партнера, основателя компании Salestream Consulting, бизнес-тренера и консультанта с более чем 25-летним стажем Михаила Люфанова. Лектор поделится своим опытом и расскажет, как вести бизнес в условиях глобальных изменений в экономике, объяснит, как важно понимание цели собственного дела, опишет эффективные методы его развития, подробно остановится на успешных российских бизнес-примерах и даст 10 советов начинающим предпринимателям.

Своими компетенциями с молодыми участниками будут делиться основатель клуба предпринимателей «Бизнес Инсайд», организатор деловых мероприятий и форумов Сергей Батанов, генеральный директор компании «Мозаика Плюс», бизнес-консультант, тренер, модератор Александр Захаров, кризисный психолог, предприниматель, коуч, тренер Алексей Старых, президент Союза Деловых Людей, координатор Совета по цифровой трансформации при Минпромторге Илья Тимошин, вице-президент этого Совета, кандидат психологических наук, преподаватель ТТМ-академии, коуч первых лиц организаций Антон Солопов, ментор, бизнес-трекер, федеральный ведущий Арег Щепихин и другие эксперты.

В программе:

- Как построить бизнес в период неопределенности?

- Время возможностей. Какой бизнес развивать сейчас?

- Выбор идеи. Первый шаг к построению собственного бизнеса.

- Как презентовать свой проект за 60 секунд?

- Маркетинговые инструменты для бизнеса в эпоху неопределенности.

- Рынок ИТ-индустрии. Как построить успешный ИТ-стартап в России?

- Мастер-класс по продажам.

- Финансирование. Где найти деньги на бизнес?

Знания, полученные после каждой лекций, участники применят тут же в ходе практикумов: им предстоит придумать идею бизнеса, составить финансовую модель, маркетинговый план и план поиска инвесторов, построить воронку продаж, разработать функционал сайта и подготовить презентацию своего проекта.

Мероприятие состоится 26 мая 2022 г. с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42, главный корпус ЮФУ.

Важно! Для участия необходимо заполнить регистрационную форму (https://forms.gle/rLcqsq1FCqDBZTGn9). Участие только по предварительной регистрации.

Контактное лицо: Елена Юрьевна Полякова, заместитель декана Факультета управления по профориентации. Тел. +7 905 450-10-39, E-mail: epolyakova@sfedu.ru