Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.05.2022

Преподаватели ЮФУ завоевали серебряные медали на Спартакиаде Дона

04.05.2022

30 апреля команда Южного федерального университета ударно отметила последний день апреля и начало праздничных дней на муниципальном этапе Спартакиады Дона 2022 года среди трудовых коллективов

В рамках программы Спартакиады Дона среди трудовых коллективов проходили командные соревнования по дартс. Участвовали восемь команд. Команда состояла из мужчины и женщины старше 18 лет.

Честь ЮФУ защищали Александр Ковтуненко, старший преподаватель кафедры физической культуры Академии физической культуры и спорта и Лилия Безверхая, старший преподаватель кафедры физического воспитания Института военного обучения.

В финале команда Южного федерального университета уступила команде ПО НТП «Авиатест», но опередила команду АО «Теплокоммунэнерго» и заняла второе место.

Также в рамках Спартакиады Дона проходили и соревнования среди команд старшего возраста. Команду Южного федерального университета представляли Валерий Рыбчинский, доцент кафедры психофизиологии и клинической Академии психологии и педагогики и Светлана Обухова, специалист по учебно-методической работе Академии психологии и педагогики. В упорной борьбе они завоевали серебряные медали.

Поздравляем дружную команду Южного федерального университета и желаем дальнейших побед!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68597

Дополнительные материалы по теме