21.04.2022

Объявлен конкурс на получение именной стипендии ООО НПО «Турбулентность-ДОН»

21.04.2022

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает студентов 3 и 4 курсов принять участие в конкурсе ООО НПО «Турбулентность-ДОН».

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» — это научно-производственное объединение с собственным конструкторским бюро, метрологической службой и производственными мощностями. Компания специализируется на разработке, производстве и выпуске средств коммерческого учета газа и жидкости, приборов бытового, коммунально-бытового и промышленного назначения.

Конкурс подходит для студентов 3-4 курса бакалавриата, а также магистратуры. Условия получения стипендии:

• выбрать тему проекта (можно использовать полностью или частично темы предприятия, можно предложить свои по тем же направлениям);

• можно участвовать самостоятельно, можно объединиться в группу;

• в заданный срок решить задачу любым удобным способом, презентовать решение специалистам предприятия;

• пройти отбор победителей и получить место для стажировки в организации, куратора, план развития, стипендию и дальнейшее трудоустройство.

Дедлайн подачи заявок – 31 мая.

Презентация конкурса состоится 27 апреля в 15.30 в 247 аудитории Физического факультета.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 88633051992