Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.04.2022

Южный федеральный университет участвует в выставке российских вузов «Учись в России» в Казахстане

21.04.2022

В рамках приемной кампании 2022 года сотрудники Центра международного рекрутинга обучающихся и команды продвижения Южного федерального университета на протяжении двух месяцев принимают участие в выставке-презентации ведущих российских вузов «Учись в России».

В выставке участвуют более 20 российских университетов. Первый этап выставки посетило почти две тысячи казахстанских абитуриентов.

В рамках выставки абитуриенты имеют возможность не только прослушать информацию о поступлении в ЮФУ, но и задать вопросы в прямом эфире представителям университета. Узнать, о правилах приема, как получить квоту на обучение, а также о возможностях трудоустройства после окончания. Спектр тем, которые волнуют будущих студентов и их родителей достаточно широк. Сотрудники ЮФУ оперативно оказывают консультативную помощь каждому обратившемуся.

В период с 23 по 24 апреля планируется участие во втором этапе выставки-презентации ведущих российских вузов «Учись в России». Выставка проводится при поддержи «Русского дома» в Нур-Султане.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68486

Дополнительные материалы по теме