Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.04.2022

«Путь найди во мгле»: Студенческая весна-2022 Академии биологии и биотехнологий

06.04.2022

В рамках фестиваля «Студенческая весна-2022 ЮФУ» АБиБ 5 апреля выступила с концертом «Рапунцель»

Основой программы стал мультфильм «Рапунцель: Запутанная история». Строгая мать Готель не разрешает Рапунцель выйти за пределы башни. Однако, всё меняется, когда разбойник Флинн пробирается в эту башню, спасаясь от погони гвардейцев.

Рапунцель просит его отвести её в город и узнаёт страшную тайну: на самом деле она – принцесса, похищенная из дворца, а та, кого она считала своей матерью, и есть её похитительница. Главную роль исполнила Александра Велигодская.

Студенты АБиБ подготовили потрясающие номера. В программе были изящные танцевальные выступления, вокальные постановки и много юмора.

Искать Флинна гвардейцам помогала Даша-путешественница, а главный страж порядка оказался фанатом детективов и забавно пытался использовать метод дедукции. С особым восторгом зрители встретили номер-клоунаду «Погоня за Флинном».

У истории Рапунцель счастливый финал – она обрела настоящих родителей, Флинн стал её мужем, а коварная Готель получила по заслугам.

Следующим в рамках «Студенческой весны 2022» выступит Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации с концертом «Синдбад: Легенда семи морей».

 

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68221

Дополнительные материалы по теме