Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.04.2022

Весна Капитанов как лучшее напоминание о детстве!

05.04.2022

Постановка факультета бизнеса "Капитаны" была посвящена мультфильму «Король лев».

Никто не будет отрицать, что «Король лев» — это история на все времена, она остается в сердце ярким воспоминанием о том, как здорово быть маленьким и видеть мир светлым и красочным!

Весна началась под звуки ликующей Саванны, все как в любимом мультфильме! Родился новый будущий король, маленький и непоседливый львенок Симба. Ему предстоит пройти множество испытаний, но вместе с этим обрести настоящих друзей!

Ребята устроили настоящий праздник, буйство красок в костюмах, а самое главное, в декорациях, которые студенты сделали и разрисовали сами, потрясающая масштабная работа.  

«Студвесна стала для меня кисточкой с яркими красками и раскрасила мою жизнь. Безумно рада, что смогла поучаствовать в таком масштабном представлении, но сейчас присутствует небольшая грусть, потому что все закончилось. Мы готовились так долго, и все это закончилось так быстро. Мне очень нравится мой образ, на весне я играла не мальчика льва, а по большей части ребенка льва, и это здорово, потому что в душе я ребенок, да еще какой. Роль далась мне достаточно легко, но вот момент после смерти Муфасы, где Симба плачет и просит отца проснуться…это было тяжело», — поделилась впечатлениями Ангелина Алиева.

Зрители взрывали зал овациями, аплодисментами и словами поддержки! Невозможно было сдержать слезы в самых трогательных моментах. А незаменимая команда Тимон и Пумба заставляла забывать о грусти и от души смеяться!

Музыка — неотъемлемая часть весны, а в истории про Симбу есть много замечательных песен, которые артисты здорово обыграли. Классика — бессмертна и перепеть ее невозможно! Возможно, поэтому почти все песни ребята взяли из мультфильма.

«Смотря на счастливые лица ребят, жюри и зрителей, могу сказать, что задуманное свершилось. Хотелось передать точную и правильную эмоцию мультфильма детства, всем знакомые голоса и песни. А декорации — нечто удивительное, до сих пор не понимаю, как ребята это сделали, но я очень ими горжусь!» — поделился режиссёр весны Владислав Гапон.

Пожелаем Капитанам удачи, высоких баллов! И спасибо за радость вновь почувствовать себя ребёнком!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68181

Дополнительные материалы по теме