Цвет

A
A
29.03.2022

Сборная ЮФУ по гиревому спорту завоевала серебро на чемпионате Ростовской области

29.03.2022

Студенты показали хорошие результаты и в личных зачетах

26 и 27 марта в ДонГАУ проходил Открытый областной турнир по гиревому спорту «Кубок Донского ГАУ». Сборная ЮФУ по гиревому спорту заняла 2 место в общекомандном зачете и 3 место в эстафете.

Наши студенты показали хорошие результаты и в личных зачетах. Егор Сотников, студент ИРТСУ завоевал золото и выполнил 2 разряд. Серебро взяли Дмитрий Писарик, студент ИИМО и Мария Веревейко, студентка ВШБ. Мария не только показала хороший результат, но и выполнила 1 разряд. Так же в копилку нашей команды серебро принес и тренер сборной ЮФУ по гиревому спорту Олег Николаевич Толстокора, доцент Академии физической культуры и спорта. Бронза у Ольги Кашириной , студентки АФКиС и Егора Максименко, студента ИНОЗ.