Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.03.2022

Где все началось, там все и закончится: Студенческая весна Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича

23.03.2022

В рамках фестиваля «Студенческая весна-2022» Институт механики, математики и компьютерных наук им И.И. Воровича Южного федерального университета 22 марта выступил с концертом «Васаби».

Основой концертной программы стал сюжет одноименного фильма. Полицейский Юбер узнаёт, что у него есть дочь, и за ней охотится японская мафия.

Благодаря талантливым актёрам и организаторам, зрители смогли увидеть трогательную историю спасения Юми не на экране, а вживую. Юбера сыграл Артур Байгильдин, а Юми – Лилия Индерова.

Студенты показали потрясающие номера, которые сопровождались световыми эффектами и заранее отснятыми видеороликами. Всего в программе «Васаби» было 14 номеров.

Яркие номера «Секция карате: вторник, пятница 17:00» и «Неоновые мистерии молодости» зрители провожали бурными аплодисментами. Выступление посетили более ста человек. От Центра Культуры и творчества ЮФУ велась прямая трансляция.

Слова мамы Юми «Где всё началось, там всё и закончится…» стали слоганом концерта. Следующим в рамках фестиваля «Студенческая весна 2022» 23 марта выступит Лицей ЮФУ с концертом «Скотт Пилигрим против всех».

 

Автор текста и фото: Анастасия Дашевская

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68059

Дополнительные материалы по теме