13.03.2022

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ в ЮФУ открыт центр по сбору гуманитарной помощи

13.03.2022

Центр расположен на территории кампуса Южного федерального университета в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Зорге, 21 «М», общежитие 9 «Б» (проход к зданию с ул. Мильчакова).

Помощь принимается от физических и юридических лиц для вынужденных переселенцев из республик ЛНР и ДНР.

В центр сбора гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ ростовчане могут приносить детское питание, пластиковую посуду, товары по уходу за детьми, для ухода за лежачими пожилыми людьми, постельные и душевые принадлежности, средства личной гигиены, бытовую технику, одежду для взрослых и детей, детские канцелярские принадлежности, средства индивидуальной защиты — маски, антисептики, перчатки. Все предметы должны быть новыми и в цельной упаковке.

Собранная гуманитарная помощь передается в региональный штаб #МЫВМЕСТЕ для дальнейшего распределения по пунктам временного размещения и формирования гуманитарных наборов для граждан из Донецкой и Луганской народных республик.

Центр работает с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00.

#МЫВМЕСТЕ, #ВРЕМЯПОМОГАТЬ, #МинобрнаукиРоссии, #СвоихНеБросаем.