29.12.2021

Сотрудник ИУЭС ЮФУ - победитель конкурса грантов президента Российской Федерации

29.12.2021

23 декабря совет по грантам президента РФ подвел итоги конкурса на право получения грантов президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук.

Одним из победителей данного конкурса по направлению «Социальные и гуманитарные науки» стала сотрудница Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета Елена Защитина —  к.э.н., доцент кафедры экономики предприятия, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной работе.

Елена Защитина проводит исследование по теме: «Трансформация мирового рынка услуг высшего образования: вызовы и новые возможности для глобальной и национальной экономики».