27.11.2021

В ЮФУ объявлен конкурс на осуществление поддержки проектов «Аспирант–научный руководитель»

27.11.2021

Конкурсный отбор проводится в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства Южного федерального университета.

Цель конкурса — поддержка научных исследований, выполняемых аспирантами, поступившими в аспирантуру как в рамках регулярных вступительных испытаний, так и в рамках конкурсного отбора для роста числа проведения в установленный̆ срок защит диссертационных работ на соискание ученой степени кандидата наук, подготовленных в период обучения по соответствующей образовательной программе.

Победители конкусного отбора получат поддержку в сумме 250 тысяч рублей на научные стажировки, публикации в научных изданиях, командировки, закупку маткриалов и вознагрждение аспирантов.

Форма регистрации

Подробности конкурсного отбора и требования к кандидатам.