22.10.2021

В ЮФУ приглашает на открытую лекцию: Методы принятия торговых решений

22.10.2021

24 октября в 13.00 в рамках ХII Фестиваля науки Юга России и Всероссийской акции «Неделя без турникетов» от Союза машиностроителей России состоится очередная научно-популярная лекция на площадке работы Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета «Open popular science lectures_IMES SFEDU» на тему Методы принятия торговых решений.

Лектор — руководитель Департамента инвестиционного анализа и обучения ООО «УНИВЕР Капитал» Андрей Верников.

Сама трансляция будет проходить на платформе MS Teams по ссылке.

По всем вопросам участия в этом и дальнейших мероприятиях Открытого дистанционного научно-популярного лектория Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета «Open popular science lectures_IMES SFEDU» можно обращаться на почту — ekzashitina@sfedu.ru (Елена Защитина, заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной деятельности).