07.02.2006

100 бронзовых марафонцев из РГУ

07.02.2006

С призовым местом вернулись студенты РГУ из Дагомыса, где 2-6 февраля проходил IV Всероссийский студенческий марафон в ритме нон-стоп. Сборная РГУ заняла 3-е место, пропустив вперед студентов Волгоградского педагогического университета и Московского строительного университета (МГСУ-МИСИ).

Всего же в марафоне участвовали 25 команд из Ростова, Волгограда, Ставрополя, Москвы, Ульяновска, Екатеринбурга, Рязани, Саратова, Самары и других городов России.

В режиме нон-стоп команды соревновались в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, конкурсе "левитация", народной бельгийской игре "Шульбак", вокале, брейк-дансе и ча-ча-ча, боди-арте, брейн-ринге, конкурсе "Мистер Черноморья".
Волейболисты, футболисты, танцоры и "левитанцы" из РГУ стали третьими, а в соревнованиях по настольному теннису и брейн-рингу наши студенты заняли 2-место.
Поездку 100 студентов РГУ в Дагомыс организовал профсоюзный комитет университета