Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.07.2021

Магистрам Института социологии и регионоведения ЮФУ вручили дипломы

08.07.2021

7 июля в актовом зале Института социологии и регионоведения ЮФУ состоялась торжественная церемония вручение дипломов выпускникам магистратуры.

Выпускникам направления «Зарубежное регионоведение» дипломы вручил директор Института Андрей Бедрик. Магистров направления «Регионоведение России» поздравил проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ Яков Асланов. Магистры-конфликтологи получили дипломы из рук директора Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Сергея Чурилова. 

В онлайн-формате к церемонии присоединилась ректор Южного федерального университета Шевченко Инна Константиновна.

Все гости поздравили магистров с окончанием обучения и пожелали им успешно продолжить развитие в профессиональной сфере.

 

В этот важный день выпускников также поздравили преподаватели ИСиР ЮФУ, которые на протяжении всего времени обучения были рядом и поддерживали начинания студентов. В свою очередь магистры высказали теплые слова благодарности руководству Университета и Института и, конечно, преподавательскому составу.

 

От всей души поздравляем выпускников с успешным прохождением важного жизненного рубежа. Желаем новых ярких достижений, большого успеха в покорении профессиональных вершин и общего благополучия! А двери родного Университета всегда для вас открыты!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66242

Дополнительные материалы по теме