31.05.2021

В ЮФУ пройдет Летняя школа «Телекоммуникации и информационные технологии»

31.05.2021

С 4 по 18 июля на площадках Инженерно-технологической академии ЮФУ (г. Таганрог) и Базы практики и спортивно-оздоровительного туризма «Витязь» (с. Дивноморское) пройдет Летняя школа «Телекоммуникации и информационные технологии».

В работе Летней школы примут участие как приглашенные эксперты, так и спикеры из Южного федерального университета, специалисты в области телекоммуникации и информационных технологий, социально-политических наук, культурологии, управления и т.д.

Слушатели школы смогут поучаствовать в различных мастер-классах, лекциях, практических занятиях по социального проектированию и досуговых мероприятиях.

За время обучения участники смогут освоить новые компетенции, приобрести практические навыки и опыт, а также найти единомышленников, зарядиться позитивной энергией и отдохнуть.

Организатором Летней школы «Телекоммуникации и информационные технологии» выступает Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ.