20.05.2021

Первая сетевая Школа техноброкеров в РФ

20.05.2021

У вас есть шанс пройти отбор, получить стипендию на обучение в первой сетевой Школе техноброкеров в РФ и научиться коммерциализировать научные исследования!

Вы учёный, преподаватель, аспирант, магистрант ЮФУ? При этом вы человек дела, активны, хотите профессионально развиваться, готовы проявлять инициативу?

Тогда у вас есть возможность качественно вырасти в профессиональной карьере и получить новую профессию техноброкера — квалифицированного посредника, который организует работу между учёными и предприятиями-заказчиками, сопровождает научные проекты до коммерциализации.

Пройдите отбор — и сможете обучиться в ЮФУ у практиков, экспертов федерального уровня в первой в России сетевой «Школе техноброкеров» совместно с ГК «Деловой Альянс» и Университетом 20.35.

Первое занятие уже 📅 27 мая 📅 — всего 72 ч онлайн + до 20 ч спецкурс «Новые материалы для безуглеродной экономики».

По итогам вы сможете:
— коммерциализировать собственные научные проекты;
— сопровождать проекты других учёных в близкой вам сфере;
— стать частью сообщества техноброкеров, где вам подскажут и помогут;
— стать экспертом-организатором по развитию техноброкерства в ЮФУ;
— стать техноброкером, предпринимателем, трекером и др.
Лучшим участникам будет предложена должность в Центре трансфера технологий ЮФУ.
Это одна из самых востребованных профессиональных сфер в России и в приоритете для Университета.

Чтобы узнать подробности и записаться — заходите на сайт и отправьте мотивационное эссе 📅 до 23 мая 📅:

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8 863 305 19 92