Академия физической культуры и спорта ЮФУ приглашает на День открытых дверей

Встреча состоится в очном формате 15 мая.

Всех, желающих получить высшее образование в сфере физической культуры и спорта в одном из ведущих вузов РФ, приглашаем 15 мая 2021 года на день открытых дверей АФКиС ЮФУ.

Мероприятие состоится в 10.00 по адресу: ул. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная 161/1, строение 1, СОК «Южный Меридиан».

Академия культуры и спорта - это качественное современное образование на бюджетной основе, стажировки в ведущих университетах-партнерах в России и за рубежом, содействие в трудоустройстве, перспективах дальнейшего обучения магистратуре и аспирантуре.

Участники мероприятия узнают:

• как стать студентом Академии;
  • какие конкурентные преимущества получают студенты АФКиС ЮФУ;
  • в каких сферах сможет работать бакалавр физической культуры после окончания вуза.

В рамках дня открытых дверей абитуриенты увидеть выполнение программы вступительных испытаний по физической культуре (гимнастика, плавание, легкая атлетика).

Контактное лицо: Ефремова Татьяна Геннадьевна, доцент АФКиС
Тел. 8 905 425-08-86