08.04.2021

ИНЭП ЮФУ приглашает на День открытых дверей

08.04.2021

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета проводит День открытых дверей 10 апреля в 12.00 и в 14:00 по адресу: г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, Точка кипения ИТА ЮФУ.

Для учащихся 8-11 классов и выпускников средних специальных образовательных учреждений, родителей, учителей и всех заинтересованных начало регистрации в 11.30.

В программе для поступающих на направления бакалавриата/специалитета:
- презентация образовательных программ института, особенности приема в 2021 году;
- знакомство с профессорско-преподавательским составом кафедр;
- выставка научных достижений ИНЭП ЮФУ, знакомство с разработками студенческих научных обществ и конструкторских бюро;
- экскурсия по институту;
- мастер-классы;
- мероприятия от партнеров института.
Предварительная регистрация по ссылке.

Для выпускных курсов бакалавриата и специалитета, выпускников высших образовательных учреждений прежних лет и всех заинтересованных 10 апреля начало регистрации в 13.30.

В программе для поступающих в магистратуру:
- особенности магистерской подготовки, виды магистратуры;
- возможности магистратуры: повышение квалификации, актуализация образования, подготовка к аспирантуре;
- особенности поступления в 2021 году, поступление без экзаменов;
- презентация магистерских программ;
- экскурсия по институту;
- мероприятия от партнеров института.
Предварительная регистрация по ссылке.

Для тех, кто не может прийти очно, будет проводиться трансляция Дня открытых дверей онлайн на YouTube-канале Точки кипения ЮФУ, а также в ВК Точки кипения и ИНЭП ЮФУ.
Подробнее на сайте inep.sfedu.ru и в группе ВК ИНЭП ЮФУ

Контактный телефон: +7(8634)37-17-67, +7(903)439-70-45