02.04.2021

Продолжаем знакомиться с коллекциями растений Ботанического сада ЮФУ

02.04.2021

В рамках программы Профкома ППО ЮФУ по экологическому просвещению студентов и сотрудников членов профсоюза ЮФУ 15 мая (суббота) организуется бесплатная экскурсия в Ботанический сад ЮФУ, приуроченная к году спорта, здоровья и долголетия.

Программа экскурсии – знакомство с биологическим разнообразием растений различных стран и континентов, в том числе с оранжерейной коллекцией тропических и субтропических растений.

Сбор экскурсантов в 10 час. 00 у входа в административно-лабораторный корпус Ботанического сада по адресу: пер. Ботанический спуск, 7.

Также 22 мая (суббота) организуется очередная бесплатная экскурсия в Ботанический сад ЮФУ, приуроченная ко Дню защиты детей.

Сбор экскурсантов в 10 час. у входа в БС со стороны ул. Мадояна (ориентир – площадь Дорожных строителей) по адресу: ул. Ерёменко, дом 2.

Приглашаем студентов и сотрудников ЮФУ, а также членов их семей.

Предварительная запись по тел: 8-918-541-70-10 Наталья.

Контакт для получения дополнительной информации по тел:

8-903-463-85-20 Антонина Николаевна.