10.03.2021

День открытых дверей Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований пройдет в ЮФУ

10.03.2021

14 марта в онлайн-формате состоится День Открытых Дверей Международного института междисциплинарного образования и иберо-американский исследований ЮФУ.

Вы можете выбрать удобное для вас время и язык проведения мероприятия, так как обучение в Международном институте междисциплинарного образования и иберо-американский исследований ЮФУ ведется на нескольких языках. Расписание Дня открытых дверей:

11:00 – 12:00 День открытых дверей на русском языке

14:00 – 15:00 День открытых дверей на английском языке

18:00 – 19:00 День открытых дверей на испанском языке

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться для участия в мероприятии.На Дне открытых дверей вы сможете:

-  познакомиться с образовательными программами магистратуры МИМДО

45.04.01 Филология «Теория перевода и межкультурная коммуникация»

45.04.01 Филология (+ История) «International studies: Languages. Cultures. Diplomacy»

45.04.01 Филология + 51.04.01 Культурология «Кросскультурная коммуникация и международное лидерство»

44.04.01 Педагогическое образование «Русский язык как иностранный в международном образовательном пространстве»

-  познакомиться с образовательной программой аспирантуры, реализуемой на базе МИМДО

45.06.01 «Языкознание и литературоведение», направленность «Романские языки (испанский язык, французский язык)».

- узнать об условиях и порядке поступления в ЮФУ;

- задать вопросы руководителям образовательных программ и директору МИМДО ЮФУ;

- узнать о возможностях получения дополнительного профессионального образования (языковые курсы, программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, курсы по переводу, др.);

- узнать о возможностях обучения на Комплексной программе довузовской подготовки для иностранных граждан (подготовительное отделение для иностранных граждан);

- получить информацию по другим интересующим вас вопросам.