Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.03.2021

Профком ЮФУ приготовил сюрпризы к Международному женскому дню

05.03.2021

Профком ЮФУ проводит серию мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта.

Одним из знаковых событий этой весны станет старт основного этапа конкурса «Мисс ЮФУ». Добрая традиция, которая жила в Южном федеральном университете много лет, на некоторое время пропала – и Профсоюзная организация готова ее возродить, вдохнуть новую жизнь!

В данный момент проходят отборочные этапы на факультетах, в институтах и академиях ЮФУ. Каждое подразделение выбирает свою красавицу – профорги и актив помогают своим коллективам определиться с победительницами внутренних отборов.

Уже 8-9 марта Профком ЮФУ опубликует результаты отборочного этапа и… наши «Мисс» начнут совершенно новую жизнь.

Фотосессии и интервью, съемки видео-зарисовок, работа со стилистами, хореографами, увлекательный мир индустрии красоты будет постепенно открываться перед ними!

В середине апреля пройдут полуфиналы конкурса – из более чем 20 девушек в финал выйдут только шесть претенденток на титул.

А главный вечер конкурса «Мисс ЮФУ» состоится 22 апреля в клубе BIGROOM.

Важно, чтобы конкурс стал не вершиной карьеры, а отправной точкой для наших участниц. Будущая «Мисс ЮФУ», как мы надеемся, будет активно задействована в важнейших мероприятиях Южного федерального университета и, конечно, Профсоюзной организации.

Ее увидят и услышат гости Дня первокурсника, ее красоту и грацию по достоинству оценят участники Студенческого бала. В ее обязанностях будет проведение благотворительных акций и мероприятий. так что «Мисс» станет не просто красивой историей одного вечера, а настоящим символом университета. Планируется выпуск сувенирной продукции с нашей красавицей.

В качестве приза ей достанется не только шикарная корона, но и масса других приятных сюрпризов. Одним из них станет возможность самой выбрать любое путешествие из тех, которые организует Профсоюзная организация и отправиться туда совершенно бесплатно. Более того – там, на месте, ей будет предоставлен эксклюзивный ужин в лучшем заведении, проведена специальная фотосессия.

Каждая из тех, кто станет «Мисс» своего факультета, также не останется без должного внимания: в холлах учебных корпусов ЮФУ будут размещены большие постеры с девушкой, представляющей свой факультет!

Организаторы проекта ведут переговоры со спонсорами и партнерами события, приглашают стилистов, руководителей модельных агентств к сотрудничеству. Работа ведется и над визуализацией самого конкурса, созданием брендбука «Мисс ЮФУ». Это интересный, многогранный проект, который реализуют участники смены «Профи»: именно там был сформирован оргкомитет, распределены роли. Информационными партнерами «Профи» и «Мисс ЮФУ» являются видеопроект «Ленс Студио», проект «Новые медиа». К сотрудничеству будут привлечены региональные радиостанции и телеканалы.

Вот такой подарок получит Южный федеральный университет в праздничные весенние дни!

Еще одним ярким событием 8 марта станет праздничная «Цветочная лотерея» - в группе Профкома ЮФУ в социальной сети «Вконтакте» можно будет принять участие в розыгрыше и получить на праздничной неделе букет цветов от Профсоюзной организации.

Мы планируем разыграть 20 красивых букетов для наших девушек и вручить их победительницам лотереи!

Все подробности будут опубликованы в нашей группе

Информационная служба ППО ЮФУ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65053

Дополнительные материалы по теме