Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.03.2021

Доцент Факультета управления ЮФУ рассказал школьникам как построить свою карьерную траекторию

05.03.2021

4 марта в рамках реализации нового профориентационного проекта «Успешные люди», реализуемого Центром опережающей профессиональной подготовки Ростовской области, на площадке МБОУ «Гимназия № 95» состоялась встреча обучающихся профильных классов с кандидатом экономических наук, доцентом факультета управления ЮФУ Александром Оганьяном.

В ходе встречи обучающиеся узнали о том, как правильно выбрать свой профессиональный путь, как стать профессионалом своего дела, какие профессии востребованы в Ростовской области, стране и мире, каковы ориентиры развития отраслей и современных предприятий. Школьники также узнали о том, как построить свою карьерную траекторию, кто такие управленцы, о бакалавриате по направлению Менеджмент и магистерских программа факультета управления по направлению Менеджмент и Государственное и муниципальное управление. 

Участие в проекте поможет определиться в выборе будущей профессии, узнать ее плюсы и минусы, расширить спектр специальностей.

Задать вопросы по поступлению на факультет управления можно на еженедельных консультациях по вопросам поступления в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру факультета управления , которые проходят по пятницам в 18.00.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65052

Дополнительные материалы по теме