03.03.2021

Международный центр тестирования по немецкому языку ÖSD открылся в ЮФУ

03.03.2021

На базе Южного федерального университета открылся лицензированный экзаменационный центра подготовки и проведения международного экзамена по немецкому языку ÖSD (Австрийский языковой диплом по немецкому языку).

Сайт Центра тестирования ÖSD

Теперь студенты и преподаватели ЮФУ, а также все желающие смогут сдать экзамен ÖSD и получить бессрочный международный сертификат, подтверждающий уровень владения немецким языком на основании «Общеевропейских компетенций владения иностранным языком» (GER). Сертификат ÖSD позволяет поступать на программы бакалавриата и магистратуры в немецкоязычные ВУЗы, успешно трудоустраиваться не только в странах с немецким языком, а также участвовать в международных программах.

Первые экзамены на получение сертификата ÖSD состояться начале июня этого года

Получить подробную информацию и записаться на экзамен можно телефону: +7 999 483 58 17 или по электронной почте: osdzentrum.sfedu@mail.ru