02.03.2021

Фестиваль женского спорта пройдет в ЮФУ

02.03.2021

6 марта в 9.00 состоится традиционный Фестиваль спорта, приуроченный к международному Женскому Дню. В состязаниях примут участие исключительно представительницы слабого пола.

Соревнования пройдут по 5 дисциплинам:

• скиппинг (прыжки через скакалку);
  • плавание 50 метров вольным стилем;
  • плавание 50 метров на спине;
  • гиревой спорт;
  • дартс.

Цель фестиваля - популяризация физической культуры и спорта, вовлечение студентов и сотрудников ЮФУ в регулярный тренировочный процесс, нравственно-патриотическое воспитание.

Пропуски учебных занятий студентов, участвующих в соревнованиях, считаются пропусками по уважительной причине. Окончательный регламент турнира зависит от количества допущенных участников и утверждается Организатором перед жеребьевкой. Соревнования состоятся по следующим адресам:

• ул. Благодатная, д. 161/1 (плавание, гиревой спорт, скиппинг)
  • ул. Зорге, д. 40. (дартс)

Предварительные заявки присылаются до пятого марта года по электронной почте: svusenko@sfedu.ru.