Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.02.2021

Студенты и выпускники ЮФУ приглашаются на международный кейс-чемпионат

24.02.2021

Открыта регистрация на международный кейс-чемпионат Case4Success, который пройдет в онлайн формате со 2 по 16 марта 2021 года.

Целью мероприятия является создание диалоговой площадки для студентов, выпускников и работодателей; нетворкинг как возможность получить ключевые навыки от практиков, информацию о вакансиях, стажировках в компаниях-партнерах кейс-чемпионата.

Партнерами кейс-чемпионата выступают: JTI, IT-GRAD в Казахстане, Atlas Copco, Premier Catering и другие технологические компании.

Программа на 2021 год:

  • отбор студентов и выпускников;
  • решение кейсов от компаний-партнеров;
  • презентация решений кейсов перед компанией-партнером;
  • мастер-классы.

 

Онлайн-регистрация для участия обязательна и доступна по ссылке  до 26 февраля 2021 года. Участие для всех студентов и выпускников – бесплатно. Регистрация возможна командой не более 5 человек и индивидуально, после чего организатор сформирует команды из индивидуальных регистраций.

2 марта участники заслушают кейс от компаний-партнеров. В течение двух недель команды решают кейс. 16 марта – презентация решений и определение победителей. Все участники награждаются дипломами, а победители – подарками от компаний-партнеров.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64970

Дополнительные материалы по теме