Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.02.2021

ЮФУ принимает участие в выставке «Образование и Карьера» в Минске

20.02.2021

С 18 по 20 февраля в Минске пройдет 19-я международная специализированная выставка образовательных услуг «Образование и карьера».

В рамках выставки «Образование и Карьера» Южный федеральный университет подготовил презентацию своих образовательных и научно-исследовательских направлений.

На стенде ЮФУ посетители выставки могут познакомиться со структурой университета, его ключевыми направлениями подготовки по магистерским программам, научно-исследовательским проектам, социальной и культурной работой, достижениями педагогов и ученых университета.

«Южный федеральный университет поддерживает тесные научные и образовательные связи с республикой Беларусь. Среди ключевых партнеров ЮФУ есть ряд белорусских научно-образовательных и индустриальных центров, с которыми наш вуз реализует инновационные исследовательские проекты в области нанотехнологий, физики, химии, АПК и в других важных направлений. Мы надеемся, что эта выставка поможет привлечь в Южный федеральный университет талантливую молодежь, мечтающую заниматься серьезными научными исследованиями», - отметила ректор ЮФУ Инна Шевченко.

В этом году на выставке представлены сразу 30 вузов России, в том числе ряд ведущих региональных вузов: Псковский государственный университет, БФУ имени Иммануила Канта, Южный федеральный университет, Смоленский государственный университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет и другие.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64901

Дополнительные материалы по теме