16.02.2021

IV Веховские чтения состоятся в Лицее ЮФУ

16.02.2021

24 апреля в Лицее ЮФУ состоится региональная научно-практическая конференция «IV Веховские чтения».

К участию в конференции приглашаются учащиеся 9–11 классов общеобразовательных учреждений Ростова-на-Дону, Ростовской области, а также других регионов.

Проведение IV Научно-практической конференции имени С.И. Вехова предполагается в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

В рамках конференции состоятся пленарное и секционные заседания.

На секционные заседания принимаются научно-исследовательские доклады по естественным, общественно-гуманитарным и физико-математическим наукам, а также презентации проектов (в рамках отдельной секции).

Участие в конференции бесплатное. Участникам конференции и их научным руководителям будут выданы сертификаты. По итогам конференции планируется выпуск электронного сборника тезисов.

Заявки на участие в конференции и тезисы для публикации принимаются до 1 апреля 2021 года на электронную почту vehovsfedu@yandex.ru.

Образец оформления тезисов в информационном письме

Подробнее о конференциях 2018 – 2020 года – в публикации официальной группы Лицея ЮФУ vk.com/@lyceumsfedu-vehovskie-chteniya

Адреса и контактные телефоны:

Лицей Южного федерального университета,

344019, Ростов-на-Дону, ул. 23 линия, 43, к. 309.

vehovsfedu@yandex.ru

+7(988) 578-29-88 Дмитрова Анна Владимировна