29.01.2021

В Академии психологии и педагогики ЮФУ пройдет День открытых дверей

29.01.2021

31 января в Академии психологии и педагогики ЮФУ состоится День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата, специалитета и магистратуры набора 2021 года.

Участники в дистанционном формате смогут познакомиться с Академией психологии и педагогики, узнать об организации студенческой жизни и возможностях дальнейшего трудоустройства выпускников АПП. Руководители программ набора 2021 года презентуют образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, ответят на вопросы школьников.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться на портале school.sfedu.ru в разделе «День открытых дверей АПП ЮФУ 31 января 2021 года». Ссылки для регистрации:

Для поступающих на бакалавриат/ специалитет

Для поступающих в магистратуру.

Также в рамках Дня открытых дверей состоится образовательный интенсив для абитуриентов, подготовленный сотрудниками кафедр Академии психологии и педагогики. Ссылка для подключения.

Программа:

13.00-13.30 – Лекторий «Горизонты науки»: лекция Е. М. Ковш, доцента кафедры психофизиологии и клинической психологии на тему «Современные направления научных исследований в клинической психологии»;

13.30-14.10 – Тренинг по регуляции эмоциональных состояний для школьников, Л. А. Зайцева, доцент кафедры психологии личности и консультативной психологии

14.10-14.50 – Школа юного дефектолога: «Легко ли быть дефектологом? Как общаться с детьми с ОВЗ?» (М.А. Муратова, доцент кафедры коррекционной педагогики, студенты кафедры);