25.01.2021

В Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ состоится День открытых дверей

25.01.2021

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ приглашает на День открытых дверей, который состоится 7 февраля в онлайн-формате.

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации — самое крупное подразделение Южного федерального университета. Нам интересно всё, что связано со словом, и мы с радостью делимся знаниями, навыками и умениями с будущими филологами, педагогами, переводчиками, журналистами, коммуникатвистами, лингвистами, специалистами по рекламе и связям с общественностью.

Онлайн-встреча для абитуриентов, собирающихся поступать на направления бакалавриата, пройдет в 12:00 на платформе Zoom. Регистрация по ссылке.

Онлайн-встреча для абитуриентов, собирающихся поступать на направления магистратуры, пройдет в 14:00 на платформе Zoom. Регистрация по ссылке.

Если у вас были вопросы, связанные с тем, какие индивидуальные достижения засчитываются при поступлении, когда начнется олимпиада федеральных вузов, об этом и многом другом расскажем вам 7 февраля.