24.01.2021

Ушла из жизни Галина Раифовна Шакирова

24.01.2021

22 января 2021 года на 57-ом году ушла из жизни Галина Раифовна Шакирова, старший преподаватель Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований.

Галина Шакирова окончила в 1987 г. филологический факультет Ростовского государственного педагогического института. Всю свою жизнь она посвятила преподаванию русского языка иностранным студентам в Южном федеральном университете. Галина Раифовна была чутким и талантливым преподавателем, замечательным методистом, добрым и отзывчивым человеком, щедро делилась своим опытом с молодыми коллегами.

Галина Раифовна навсегда останется в памяти коллег как талантливый педагог, профессионал своего дела, творческая личность, светлый и жизнерадостный человек.

Коллектив Южного федерального университета выражает глубокие соболезнования семье и близким Галины Раифовны.