24.01.2021

Директор ИУЭС ЮФУ награжден Благодарственным письмом Городской Думы города Таганрога

24.01.2021

20 января председатель Городской Думы, Глава города Таганрога Инна Титаренко вручила директору Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета, доктору экономических наук, доктору юридических наук, профессору Павлу Павлову благодарственное письмо Городской думы города Таганрога.

Городская Дума города Таганрога отметила многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие и совершенствование системы образования, повышение промышленного и научного потенциала города, активное участие в общественной жизни Таганрога, знания, профессионализм педагогическое мастерство и ответственный подход к делу Павла Павлова.

Также Инна Титаренко пожелала Павлу Павлову новых успехов, воплощения в жизнь всех замыслов, крепкого здоровья и благополучия.