Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.01.2021

Студенты ЮФУ стали победителями международного чемпионата «Твой мир — твой проект»

22.01.2021

Стали известны итоги Международного чемпионата среди студентов «Твой мир — твой проект», организованного «Молодежной ассоциацией управления проектами при СОВНЕТ на базе ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) ВШЭУ, кафедры экономики промышленности и управления проектами».

По общей сумме баллов проект студентов Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ «Бизнес-клуб «АнтиПара» как площадка для нетворкинга и развития soft и hard skills студентов» стал победителем международного чемпионата.

Команда состояла из активных участников «Бизнес-клуба», который осуществляет свою деятельность на базе кафедры менеджмента и инновационных технологий ИУЭС ЮФУ:

 

  • Денис Смеловский;
  • Анна Бодина;
  • Ангелина Гонта;
  • Екатерина Гармашева.

 

В следующем сезоне победители выступят в роли кураторов для уже новых команд проекта.

 

«Чемпионат подарил нам море впечатлений, эмоций, новых и неожиданных знаний, ну и, конечно, куда же без наработанного жизненного опыта и тех самых желанных и ускользающих порой soft skills.

В Чемпионате мы участвовали впервые и очень обрадовались, ощутив родственный дух творчества, самоотдачи и серьезного погружения в представляемые темы и проекты. Глубокие и интересные вопросы помогли участникам команд погрузиться в процесс, а руководителям взглянуть на полученные результаты со стороны. И самое главное — это созданная, не смотря ни на какие сложные задания и каверзные вопросы, доброжелательная атмосфера, подбадривания и улыбки, позволившие участникам чемпионата не испугаться и в полной мере проявить свои компетенции», – поделились члены команды ИУЭС ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64665

Дополнительные материалы по теме