Психологический дискуссионный клуб «ЛИФТ» проводит вебинары

«ЛИФТ» – это литература, игры, фильмы и творчество.

Если Вы любите проводить время продуктивно, постоянно развиваетесь, хотите расширить багаж полезных знакомств, личностно вырасти и потренировать коммуникативные навыки, в том числе навык публичных высказываний и аргументации своей позиции, то психологический дискуссионный клуб «ЛИФТ» Вам подходит! Здесь Вы сможете расширить кругозор; развить эрудицию, наблюдательность, творческое мышление, проявить свою психологическую компетентность, а также получите возможность применить психологические знания и навыки на практике.

Вас ждут вебинары на актуальные темы, обсуждение интересных фильмов и книг. Мероприятия проводят сотрудники Психологической службы, преподаватели ЮФУ, практические психологи и педагоги, студенты.

Вы тоже можете предложить свою тему для обсуждения и стать ведущим одного из мероприятий.

Встречи проходят каждую пятницу с 19.30 до 20.30.

Смотрите расписание и присоединяйтесь к бесплатным онлайн-мероприятиям на платформе Microsoft Teams!

Контактные телефоны для предложений:

+7(863) 218-40-00 доб.21047,

+7 908 199 26 17

Ссылка на канал в Teams.

Ссылка на группу Психологической службы Академии психологии и педагогики Южного федерального университета.