23.12.2020

В Академии психологии и педагогики ЮФУ прошел День открытых дверей

23.12.2020

20 декабря состоялся День открытых дверей Академии психологии и педагогики ЮФУ. Мероприятие прошло в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams.

В рамках Дня открытых дверей руководители образовательных программ бакалавриата и специалитета представили направления подготовки набора 2021 года.
Абитуриентам и родителям 11-классников рассказали об  условиях поступления и обучения, перспективах трудоустройства, возможностях подготовки к единым государственным экзаменам.
Для абитуриентов сотрудники Академии психологии и педагогики ЮФУ в рамках Дня открытых дверей подготовили программу образовательного модуля. Программа образовательного модуля включала:

• лекцию «Развитие психологической науки в ЮФУ» (В.А. Терехин, к.псих.н., доцент кафедры психологии управления и юридической психологии),
  • лекцию «Психология в нашей жизни» (О.А. Лебеденко, к.фил.н., доцент кафедры психологии развития),
  • игровой клуб «Я логопед»: тренинг «Кто такой логопед и как им стать,
  • школа юного дефектолога: ознакомительная лекция «Кто такой дефектолог? (кафедра коррекционной педагогики).