Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.12.2020

Студент ЮФУ занял второе место в финале Кубка «Управляй»

22.12.2020

Студент Экономического факультета Южного федерального университета Евгений Цыгулев стал серебряным призером молодежного кубка по менеджменту «Управляй».

Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Цель – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

Финал проходил в смешанном формате сразу в пяти регионах страны: основная площадка расположилась в Москве, еще четыре очные площадки были созданы в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

В процедуре оценки управленческих компетенций студентов приняли участие победители и финалисты конкурса «Лидеры России», представители ведущих компаний-работодателей федерального уровня, а также региональных органов власти и крупных работодателей.

«По началу было очень непросто. Команды формировались участниками из разных городов, факультетов, поэтому были некоторые проблемы с коммуникацией и разделением обязанностей. Можно было поучаствовать в полуфинале дистанционно, но я решил пережить все эти ощущения вживую в Точке кипения ЮФУ. Все команды работали над спасением компании, направленной на интернет-сферу, но решения у каждой команды свои. Например, наша команда решила развиваться в офлайн-направлении», – поделился победитель финала Кубка «Управляй», студент 2 курса Экономического факультета ЮФУ Евгений Цыгулев.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64523

Дополнительные материалы по теме