21.12.2020

В ЮФУ пройдет награждение победителей конкурса «Студент года ЮФУ – 2020»

21.12.2020

24 декабря в 13:00 в Музее истории Южного федерального университета (ул. Большая Садовая 105/42) состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года ЮФУ – 2020».

Со вступительной речью выступит председатель Объединенного совета обучающихся Валерий Левшин.

Победителей направления «Спортивная деятельность обучающихся» (2 номинации) наградит председатель Первичной профсоюзной организации Сергей Дюжиков.

Руководитель Центра общественных коммуникаций Дарья Ковалевская наградит победителей направления «Информационная деятельность обучающихся» (4 номинации).

В направлении «Наставничество» (1 номинация) победителя наградит руководитель Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов Рубен Цицуашвили.

Проректор по образовательной деятельности и информационным технологиям Павел Махно наградит победителя направления «Эрудиция» (1 номинация).

Победителя направления «Иностранные обучающиеся» (1 номинация) наградит Евгений Муханов, проректор по проектно-инновационной деятельности и международному сотрудничеству.

Проректор по научной и исследовательской деятельности Анатолий Метелица наградит победителей направления «Научно-исследовательская деятельность обучающихся» (2 номинации).

В направлении «Добровольческая деятельность обучающихся» (1 номинация) победителя наградит проректор по административной работе Ксения Кулешова.

Гостям и участникам мероприятия представят вокальный номер «ЮФУ – это я» в исполнении студии Южного федерального университета VOX.

Проректор по развитию инфраструктуры Алексей Богацкий наградит победителя направления «Деятельность в рамках Штаба студенческих отрядов ЮФУ» (1 номинация).

Победителей направлений «Культурно-творческая деятельность обучающихся» и «Общественная деятельность обучающихся» (2 номинации) наградит проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ Яков Асланов.

Президент Южного федерального университета Марина Боровская наградит членов организационного комитета конкурса (16 человек).

А победителю направления «Перспектива года» (1 номинация) вручит награду ректор Южного федерального университета Инна Шевченко.

В заключение мероприятия обучающиеся ЮФУ Семен Богданов и Владислав Свечкарев, а также сотрудница Центра культуры и творчества Мария Федосеева представят вокальный номер «Ты лучший студент».