Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.12.2020

Выпускница ЮФУ стала лучшим педагогом года в Ростове-на-Дону

20.12.2020

Выпускница магистратуры по программе «Математическое образование» Лидия Гуртовая стала абсолютным победителем конкурса «Учитель года города Ростова-на-Дону – 2021»

В декабре завершился региональный конкурс «Учитель года города Ростова-на-Дону – 2021». Победителем стала учитель математики Лицея №27 Лидия Гуртовая.

Профессию учителя математики Лидия Витальевна получила в ЮФУ: с отличием окончила обучение в бакалавриате, а затем продолжила обучение в магистратуре по направлению Педагогическое образование. Став учителем, она поддерживает тесную связь с университетом и кафедрой теории и методики обучения математики. Студенты педагогического отделения ИММиКН им. И.И. Воровича ежегодно проходят производственную практику в Лицее №27 под её чутким руководством. В свою очередь кафедра, в лице доцента Вячеслава Пыркова (победителя конкурса «Учитель года города Ростова-на-Дону – 2003»), оказывала методическое консультирование участнице одного из самых престижных конкурсов по педагогической профессии.

Позади у Лидии Гуртовой яркие победы в районном и городском турах конкурса. Южный федеральный университет желает ей удачи в региональном туре конкурса «Учитель года Дона – 2021» и выхода на финишную прямую конкурса «Учитель года России – 2021»!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64493

Дополнительные материалы по теме