16.12.2020

Танцевальный фестиваль ЮФУ «Оттенки» прошел в онлайн-формате

16.12.2020

С 12 по 14 декабря в ЮФУ прошел танцевальный фестиваль «Оттенки» в формате онлайн-школы.

Экспертами выступили педагоги московской школы танца Александра Могилева «ЭТО» – танцовщики и хореографы множества всероссийских и телевизионных проектов, таких как «Танцы на ТНТ», «Проба №», «Большие танцы» и другие.

На протяжении двух дней 80 студентов ЮФУ участвовали в онлайн-лекциях и мастер-классах по различным направлениям: от хип-хопа и современной хореографии до соматики и истории танца. По итогам фестиваля участники направили преподавателям танцевальные перформансы – небольшие видеоролики со своими выступлениями, основанными на пройденном материале. Преподаватели дали обратную связь по работам участников и высоко оценили уровень подготовки танцоров Южного федерального университета. В течение нескольких дней участники получат сертификаты об обучении в школе танца Александра Могилева «ЭТО».