16.12.2020

В ЮФУ прошел турнир по волейболу в рамках Универсиады 2020

16.12.2020

13 декабря на базе Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Южного федерального университета прошел турнир по волейболу среди мужчин в рамках «Универсиады ЮФУ 2020», который является частью основного отборочного внутривузовского этапа Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

В день соревнований на площадке было особо жарко, ни одна команда не хотела уступать свое место в турнире соперникам.

Энергичные игры проходили в два этапа: первый-разделение команд на группы, где команды соревновались по круговой системе, а во второй этап (полуфинал) проходили только   лучшие команды из каждой группы. Каждая команда приложила максимум усилий для своей победы, но призовые места распределились таким образом:

• 1 место заняла команда АПИП;
  • 2 место: Сборная ЮФУ «ЮГ»;
  • 3 место: ССК ИНоЗ;
  • 4 место: Сборная ЮФУ «Север».