26.01.2021

«Россия - страна возможностей» запустила конкурс для студентов «Мастера гостеприимства»

26.01.2021

Завершается регистрация на всероссийский конкурс "Мастера гостеприимства. Студенты"

«Мастера гостеприимства» - это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Конкурс реализуется президентской платформой «Россия - страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Мастера гостеприимства. Студенты - это возможность:

Выиграть грант на реализацию проекта до 1,5 млн руб.

Получить привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру

Получить в наставники лидеров индустрии гостеприимства и победителей первого сезона конкурса

Получить шанс познакомиться с топовыми работодателями сферы туризма и гостеприимства.

Условия участия в «Мастера гостеприимства. Студенты»:

Возраст от 18 до 30 лет (включительно)

На момент регистрации проходить обучение в образовательном учреждении начального профессионального/среднего профессионального/высшего профессионального/послевузовского профессионального образования

Быть гражданином Российской Федерации

Регистрация участников проводится до 15 января.