04.12.2020

Хорошисты и отличники ЮФУ смогут улучшить жилищные условия

04.12.2020

В Южном федеральном университете проводится Конкурс на улучшение жилищный условий в кампусе вуза.

Студенты 2,3,4 и 5 курсов бакалавриата/специалитета, магистранты 2-го курса, аспиранты 2-го года обучения, успевающие на «хорошо» и «отлично», в течение последней сессии смогут принять участие в конкурсе на получие места в новом общежитии кампуса ЮФУ.

Всего предусмотрено 100 мест.

К участию в Конкурсе не допускаются обучающиеся, имевшие академические задолженности (пересдачи) в последнюю сессию, дисциплинарные взыскания, полученные в течение года до момента проведения конкурса, в том числе, установленные протоколами дисциплинарных комиссий всех уровней, а также обучающиеся, не имеющие действующего полиса медицинского страхования (для иностранных граждан), имеющие задолженности по плате за проживание, либо обучение.

Отсканированные собственноручно написанные заявления об участии в конкурсе можно отправлять с почтового ящика в почтовом сервисе sfedu.ru на почтовый ящик campus@sfedu.ru до 13 декабря 2020 года.