03.12.2020

ЮФУ проведет Всероссийский научный форум «Векторы развития современной конфликтологии»

03.12.2020

Южный федеральный университет 4 и 5 декабря проводит Всероссийский научный форум «Векторы развития современной конфликтологии».

Соорганизаторами Форума выступают Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Северо-Кавказский федеральный университет, Ассоциация конфликтологов России (АКР), Донская ассоциация конфликтологов (ДАК), Служба медиации и профилактики конфликтов ИСиР ЮФУ, Казанский (Поволжский) федеральный университет (КФУ), Санкт-Петербургский государственный университет.

Цель форума: формирование инновационных векторов развития современной конфликтологии.

Основные направления работы Форума:

1. Национальная и региональная безопасность;
  2. Междисциплинарный анализ социально-политических конфликтов;
  3. Конфликтология международных отношений и миротворчество;
  4. Перспективы развития медиации в современной России.

К участию в форуме приглашаются эксперты-конфликтологи; научные сотрудники; преподаватели вузов; работники сферы образования; представители органов государственного управления, бизнеса, общественных организаций; докторанты, аспиранты, соискатели и студенты.

Для участия в форуме необходимо направить заявку и тезисы доклада в адрес оргкомитета форума.

Формат участия: дистанционный (онлайн). Язык форума – русский.

Ссылка на все мероприятия 4 декабря

Ссылка на все мероприятия 5 декабря

Узнать подробнее о Форуме можно у организаторов:

+7 (928) 600-53-15 София Ашотовна Мартиросян

+7 (905) 456-30-45 Яна Олеговна Нигматулина